12.04.2013

Конкурс "Музей моего города - как я его представляю"

С 15 апреля по 14 мая 2013 года во всех общеобразовательных учреждениях г. Фрязино среди учащихся пройдёт конкурс "Музей моего города - как я его представляю". Учредителями конкурса выступили: МБУ "Дирекция Наукограда", Управления культуры, физической культуры и спорта Админстрации г. Фрязино, Управление образования Администрации г. Фрязино.

Ученикам предлагается ответить на важные и интересные вопросы: каким должен быть будущий музей города, что в нём должно быть представлено, как они представляют себе экспозицию музея?
Свои концепции учащиеся могут представить в самом разнообразном виде: в форме сочинений (не более 3-х листов А4), рисунков (лист формата А3), компьютерных презентаций и видео-презентаций, в виде различных поделок и макетов. Работы учащихся должны быть подписаны: указаны номер школы и класса, фамилия и имя автора, название проекта.
Критериями оценки творческих работ являются: креативный подход в представлении исторического материала, историческая достоверность и качество художественного оформления.


Конкурс состоит из двух туров:
1. "Школьный тур" определяет победителей внутри каждого общеобразовательного учреждения. Работы принимаются до 14 мая 2013 г. уполномоченными работниками общеобразовательных учреждений, имена которых и номера кабинетов указаны на плакатах конкурса, вывешенных в фойе школ.
2. "Городской тур" определяет победителей на городском уровне. Победители городского этапа конкурса получают грамоты и памятные призы.

Итоги конкурса будут объявлены 18 мая 2013 г. в 15.00 в Выставочном зале г. Фрязино по адресу: ул. Комсомольская, д. 28.
Главные призы конкурса: незабываемый полёт в аэродинамической трубе Freezone и билеты в "Московский планетарий".

Благодарен за перепост.